CUSKIN Vitamin U Sun Serum SPF 50+ PA+++
Солнцезащитная сыворотка с витамином U и витамином B12, 50 г.
5 5
- Бесплатная доставка от 899 грн
- Заказы от 899 грн отправляем на отделение Новой Почты или почтомат за счет магазина Оплата и доставка
- Наложка без комиссии
- При заказе наложенным платежом (оплата при получении) вы оплачиваете только стоимость заказа + доставку если сумма заказа меньше 899 грн. Никаких дополнительных комиссий за перевод денег или предоплат. Оплата и доставка
- Подарочные пробники
- Подарочные пробники в каждом заказе + дополнительный пробник на заказ от 1000 грн
- Гарантия качества
- Оригинальность и качество товаров подтверждено соответствующими сертификатами
Характеристики
- Срок годности
- до 2028-01-20
- Я ХОЧУ!
- Осветлить
- Активный ингредиент
- Ниацинамид
Описание
Солнцезащитная сыворотка с витамином U и витамином B12 CUSKIN Vitamin U Sun Serum SPF 50+ PA+++
Солнцезащитная сыворотка с 5 современными химическими фильтрами, эффективно защищающими кожу от и лучей, имеет высокий уровень защиты 50+++++, что поможет уберечь кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Формула усилена антиоксидантами.
Активные компоненты:
- 5 современных фотостабильных химических фильтров (Uvinl T 150, Uvinul A Plus, Mexoryl SX, Mexoryl XL, Tinosorb S). Фильтры нового поколения, которые в комплексе защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей UVA (провоцирующих преждевременное старение) и от лучей UVB (вызывающих солнечные ожоги). Эти современные химические фильтры остаются стабильными и не окисляются до 8 часов в условиях города.
- Цианокобаламин (витамин В12). Многофункциональный компонент очень эффективно успокаивает покраснение и уменьшает видимость капилляров. Он также контролирует себопродукцию и уменьшает воспаление, поэтому часто эффективно применяется при дерматитах, розацеа и акне. Кроме того, «розовый витамин» укрепляет защитный барьер, увлажняет, освещает, дает отличный эффект в борьбе с морщинами и защищает кожу от свободных радикалов.
- Ниацинамид. Защищает клетки от фотоповреждения, снижает гликацию, укрепляет защитный барьер и усиливает синтез дермального матрикса, что помогает противостоять старению. А также помогает в осветлении пигментации и корректирует акне.
- Витамин U. Запатентованный компонент бренда, являющийся уникальным источником аминокислот. Он способствует быстрому заживлению кожи, уменьшает морщины и улучшает упругость.
- Волюфиллин. Направлен на увеличение объема адипоцитов (жировых клеток), что улучшает плотность кожи. Также он стимулирует синтез коллагена, благодаря чему морщины становятся короче и менее глубокими, улучшается упругость и эластичность.
- Комплекс из 6 пептидов (Hexapeptide-9, Hexapeptide-11, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Tripeptide-1, Copper Tripeptide-1). Пептиды, активно стимулирующие синтез коллагена, способствующий процессу омоложения кожи. Они повышают упругость и плотность, уменьшают морщины и предотвращают появление новых. Пептид меди в составе комплекса, кроме антивозрастного действия, также обладает способностью снижать чувствительность и оказывает антимикробное действие. При этом в комплексе есть пептиды, защищающие кожу от фотоповреждений.
- Аденозин. Мощный омолаживающий компонент, улучшающий синтез коллагена и эластина. Способствует сокращению морщин и замедляет процессы старения кожи.
- Пантенол. Обладает мощными заживляющими и успокаивающими свойствами. Регенерирует поврежденные клетки и снимает раздражение.
- Фитостерол, гидролизованный лецитин, аллантоин, комплекс разно молекулярной гиалуроновой кислоты. Обеспечивают длительное увлажнение, защиту липидного барьера и восстановление гидролипидного баланса.
Применение:
Нанесите достаточное количество средства на последнем этапе ухода. Постепенно распределите. Используйте за 20 минут до выхода на солнце.
Объём: 50 г
Поделитесь своим мнением о товаре:
Катерина Іванівна Волкова. 14:31:21, 11-08-2025
40+ шкіра більше до сухої, любов з першого нанесення. Я про нього забуваю (недолік в тому, що можу повторно нанести, бо його присутність абсолютно не відчувається). Ношу в сумочці, дизайн зручний. Поки що це мій фаворит.
Магазин Sweetness. 14:19:27, 11-08-2025
Аналіз CUSKIN Vitamin U Sun Serum
Сучасні фільтри без "важких" масляних УФ-фільтрів.
Легка база на Dibutyl Adipate, Caprylyl Methicone, Hydrogenated Polyisobutene — створює шовковистий, майже "сухий" фініш.
Полімери (Methyl Methacrylate Crosspolymer, Acrylates) дають ефект блендування пор і зменшують блиск.
Niacinamide + пептиди — регуляція себуму та додатковий догляд.
Сучасні фільтри без "важких" масляних УФ-фільтрів.
Легка база на Dibutyl Adipate, Caprylyl Methicone, Hydrogenated Polyisobutene — створює шовковистий, майже "сухий" фініш.
Полімери (Methyl Methacrylate Crosspolymer, Acrylates) дають ефект блендування пор і зменшують блиск.
Niacinamide + пептиди — регуляція себуму та додатковий догляд.
Магазин Sweetness. 14:16:52, 11-08-2025
Пані Анна, вітаємо)nСкоріш за все крем CUSKIN Vitamin U Aqua Sun Gel скоро назавжди зникне з нашої вітрини, він містить старі хімічні фільтри, тому ми прийняли рішення більше його не привозити, але натомість привезли цю сироватку, CUSKIN Vitamin U Sun Serum, яка містить сучасні фільтри без "важких" масляних УФ-фільтрів. Це прекрасна альтернатива сонцезахисному гелю, тому сміливо можете купляти, впевнені, вам сподобається. nПровели детальний аналіз складу обох сонцезахистів, і от що він показав:nnCUSKIN Vitamin U Aqua Sun GelnnМістить Homosalate та Ethylhexyl Methoxycinnamate — вони зазвичай у більш "кремово-масляних" гелях, можуть давати трохи більше відчуття плівки.nnЄ Cyclopentasiloxane, Caprylyl Methicone — дають ковзання та шовковистий фініш, але без вираженого матування.nnЄ Titanium Dioxide — трохи ущільнює текстуру, може давати мінімальний білий відтінок.nnЗволоження за рахунок Sodium Hyaluronate, Aloe, але без надлишку живильних олій.nn
Анна Попова. 16:37:04, 10-08-2025
Юлия, подскажите, а вы случайно не пробовали CUSKIN Vitamin U Aqua Sun Gel SPF 50+ ? У меня с этим такая же любовь случилась несколько лет назад и уже не знаю сколько раз повторяла. Он тоже с легчайшей текстурой и по описанию очень похож на ваш… вот думаю, может его попробовать, потому что мой любимчик то ли с производства пропадает, то ли его просто не завозят, но в наличии его постоянно нет.
Юлия Довгань. 20:48:26, 30-06-2025
Уважаемые sweetness умоляю держите этот санскрин в запасе, а то забрала последний. Я не большой поклонник cu skin, хотя много попробовала, отчасти потому что у меня хоть и возрастная, но очень жирная кожа, их текстуры, даже ламелярные для меня плотноваты. Этот крем взяла ради эксперимента увидев в составе волюфилин, моя кожа его прям любит. И объективно это лучший сан скрин что я пробовала лет за 10, обошло более дорогие варианты от Paula’s Choise и много много корейских. Легчайший, никакой липкости и жирности, холеная увлажненная кожа. Моя любовь, буду возвращаться за ним всегда, как появиться - возьму прозапас!