Магазин працює та готовий приймати замовлення. Особливості роботи під час війни.

Последние отзывы:

Магазин Свитнес.
16:18:59, 11-08-2022
Оценка
Комментарий: Доброго дня, Олена! Поставку цього бренду очікуємо приблизно через...

Ольга Вишньовська.
23:13:37, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Тепер одна з улюблених! ^_^ Чорний насичений колір, зручна...

Міла Крук.
18:26:50, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Емульсія подобається, пори звужує, вбирається досить швидко....

Олена Мовчан .
12:32:41, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Коли буде в наявності? Дуже хочу замовити, і ще арбутин від цього ж...

Анна Гутор.
12:20:42, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Дуже гарно знімають набряки вранці, шкіра гладенька, рідини багато....

Показано 1 - 15 из 19 товаров
Показано 1 - 15 из 19 товаров

Что такое гидрофильное масло?

Это одно из самых легендарных средств, пришедших к нам из страны утренней свежести. И Если в Южной Корее им пользуется девять из десяти девушек, то в Украине пока что 50/50.

Чем же заслужило гидрофильное масло такую славу?

В первую очередь, оно обладает особым составом. Это смесь натуральных растительных масел со специальным эмульгатором, благодаря которому масло обретает способность растворяться в воде.

Почему стоит купить гидрофильное масло?

Его фишка в том, что оно подходит для любого типа кожи.

Обладательницы сухой и чувствительной кожи могут вздохнуть с облегчением – оно не нарушает липидный слой кожи, не усугубляет сухость и оно гипоаллергенно.

Девушки с жирной кожей наверняка удивлены: как же это можно очищать жирную кожу жиром? Но у гидрофилок есть приятная способность – масло моментально абсорбирует излишки кожного сала, выталкивает все загрязнения из пор и благодаря его гидрофильности все это смывается водой. На выходе – абсолютно чистая кожа!

Корейские производители декоративной косметики всегда настоятельно рекомендуют смывать ББ-крем исключительно гидрофильным маслом или специальным клинсером.

И главный плюс – его можно использовать ежедневно, без риска пересушить кожу, без ощущения стянутости и сухости, или наоборот – чувства пленки на лице или липкости.

Как применять правильно?

Вначале наносим средство на сухую (это важно!) кожу и распределяем по лицу, в течении нескольких минут делаем легкий массаж кожи. Благодаря этому масло глубже проникнет в поры и более тщательно все почистит. Потом добавляем немного воды и еще раз массируем кожу. На этом этапе масло благодаря эмульгатору превращается в белое молочко-эмульсию, которая легко смывается водой и оставляет нам только чистую кожу.

Лучшее гидрофильное масло на Sweetness

Рекомендуем обратить внимание на самые топовые средства:

  • гидрофильное масло holika holika – в составе натуральные масла, обладающие приятным ароматом. Средство отлично очищает кожу, смывая макияж и загрязнения, не оставляет пленки.
  • гидрофильное масло Dr.ceuracle – предполагает глубокое и одновременно мягкое очищение. В состав добавлены различные виды пробиотиков, призванные успокоить кожу, улучшить микрофлору.
Schedule

Особливості роботи магазину під час війни:

  • Кол-центр магазину працює в звичайному режимі з 10-00 до 17-00 з понеділка по п’ятницю. Також по всім питанням можна звертатися на e-mail: sales@sweetness.com.ua
  • Графік і швидкість доставки посилок зараз дуже залежать від роботи Нової Пошти. Наразі наше відділення робить відправки щодня. Тому якщо ви зробите замовлення до 15.00, то воно буде відправлено день в день. На період воєнного стану ми працюємо щодня, щоб ви могли отримувати свої замовлення якомога швидше.
  • Список робочих відділень Нової Пошти оновлюється кожен день. Якщо при оформленні замовлення ви не знайшли в списку свого відділення (можуть бути відсутні цілі міста) - перевірте на сайті Нової Пошти чи воно працює. Якщо ви впевнені, що відділення працює - вкажіть це в полі для коментарів і ми уточнимо цю інформацію перед відправленням.
  • На період воєнного часу ми додаємо подарунки на одного клієнта в день незалежно від кількості замовлень ( наприклад, якщо ви оформили два замовлення кожне на 1000грн, то вони будуть об’єднані і подарунки додані до одного замовлення). Тяжка ситуація з новими поставками вимусила нас прийняти таке рішення. Дякуємо за розуміння!
  • Всі інші плюшки - безкоштовна доставка від 599грн, наложка без комісії - наразі актуальні. Частину доходу від замовлень ми будемо перераховувати на допомогу ЗСУ. Звітуємо в інстаграмі та за посиланням

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате:

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость:
Итого, к оплате:
Продолжить покупки Оформить заказ