Магазин працює та готовий приймати замовлення. Особливості роботи під час війни.

Последние отзывы:

Магазин Свитнес.
16:18:59, 11-08-2022
Оценка
Комментарий: Доброго дня, Олена! Поставку цього бренду очікуємо приблизно через...

Ольга Вишньовська.
23:13:37, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Тепер одна з улюблених! ^_^ Чорний насичений колір, зручна...

Міла Крук.
18:26:50, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Емульсія подобається, пори звужує, вбирається досить швидко....

Олена Мовчан .
12:32:41, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Коли буде в наявності? Дуже хочу замовити, і ще арбутин від цього ж...

Анна Гутор.
12:20:42, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Дуже гарно знімають набряки вранці, шкіра гладенька, рідини багато....

Показано 1 - 15 из 28 товаров
Показано 1 - 15 из 28 товаров

Корейская эмульсия это:

У многих девушек, которые начали применять 10-ступенчатую корейскую систему ухода, больше всего вопросов вызывает корейская эмульсия. Каково ее место в 10-шаговом уходе? Какая разница между эмульсией и лосьоном? Неужели нужно наносить на кожу пирог из эмульсии и крема? Можно ли вообще обойтись без эмульсии?

Отвечаем на все эти вопросы.

В корейской 10-ступенчатой системе эмульсия занимает девятую ступень (напомним, что первый и второй шаг – это очищение, третий – эксфолиация, четвертый – тонизирование, пятый – активный уход, шестой – точечное лечение, седьмой – маски, восьмой – уход за глазами).

Девятый шаг – это увлажнение кожи с помощью корейской эмульсии, лосьона или крема. На предыдущих ступенях мы удобрили кожу полезными концентратами. Задача средств на кремовой основе – запереть их в коже, повысив таким образом ее увлажненность.

Корейские эмульсии и лосьоны функционально одинаковы, как правило. От кремов их отличает более легкая текстура, которая моментально впитывается.

Мы рекомендуем использовать корейскую эмульсию/лосьон в следующих случаях:

  • Обладательницам жирной кожи, так как легкая консистенция не оставляет масляного блеска и не забивает поры;
  • Летом, когда жарко и не хочется отягощать кожу тяжелыми текстурами;
  • В утреннем уходе, так как на эмульсию лучше ложится макияж.

Может ли эмульсия заменить крем?

Или нужно наносить на кожу одновременно эмульсию и следом крем?

Нужно действовать вдумчиво. Задача девятого шага – закрыть в коже влагу и замедлить ее испарение. С этим прекрасно справляется и эмульсия, и лосьон, и крем. Выбирайте то средство, которое наиболее подходит потребностям вашей кожи в данный момент. И наш сайт Sweetness рад помочь вам сделать этот выбор. У нас представлена широкая линейка эмульсий и лосьонов от ведущих корейских брендов, прошедших строгий контроль качества. А наши демократичные цены непременно вас порадуют.

Schedule

Особливості роботи магазину під час війни:

  • Кол-центр магазину працює в звичайному режимі з 10-00 до 17-00 з понеділка по п’ятницю. Також по всім питанням можна звертатися на e-mail: sales@sweetness.com.ua
  • Графік і швидкість доставки посилок зараз дуже залежать від роботи Нової Пошти. Наразі наше відділення робить відправки щодня. Тому якщо ви зробите замовлення до 15.00, то воно буде відправлено день в день. На період воєнного стану ми працюємо щодня, щоб ви могли отримувати свої замовлення якомога швидше.
  • Список робочих відділень Нової Пошти оновлюється кожен день. Якщо при оформленні замовлення ви не знайшли в списку свого відділення (можуть бути відсутні цілі міста) - перевірте на сайті Нової Пошти чи воно працює. Якщо ви впевнені, що відділення працює - вкажіть це в полі для коментарів і ми уточнимо цю інформацію перед відправленням.
  • На період воєнного часу ми додаємо подарунки на одного клієнта в день незалежно від кількості замовлень ( наприклад, якщо ви оформили два замовлення кожне на 1000грн, то вони будуть об’єднані і подарунки додані до одного замовлення). Тяжка ситуація з новими поставками вимусила нас прийняти таке рішення. Дякуємо за розуміння!
  • Всі інші плюшки - безкоштовна доставка від 599грн, наложка без комісії - наразі актуальні. Частину доходу від замовлень ми будемо перераховувати на допомогу ЗСУ. Звітуємо в інстаграмі та за посиланням

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате:

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость:
Итого, к оплате:
Продолжить покупки Оформить заказ