Магазин працює та готовий приймати замовлення. Особливості роботи під час війни.

Последние отзывы:

Магазин Свитнес.
16:18:59, 11-08-2022
Оценка
Комментарий: Доброго дня, Олена! Поставку цього бренду очікуємо приблизно через...

Ольга Вишньовська.
23:13:37, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Тепер одна з улюблених! ^_^ Чорний насичений колір, зручна...

Міла Крук.
18:26:50, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Емульсія подобається, пори звужує, вбирається досить швидко....

Олена Мовчан .
12:32:41, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Коли буде в наявності? Дуже хочу замовити, і ще арбутин від цього ж...

Анна Гутор.
12:20:42, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Дуже гарно знімають набряки вранці, шкіра гладенька, рідини багато....

Показано 1 - 7 из 7 товаров
Показано 1 - 7 из 7 товаров

Корейский стартер для лица

В корейской 10-ступенчатой системе ухода за кожей стартерам отводится особое место.

Как известно, кореянки готовы тратить много времени на уход за собой, однако бывают ситуации (например, поездка) когда много свободного времени нет. Или, допустим, летом в сильную жару нет желания наносить на лицо большое количество косметических средств. В этом случае применяются средства, которые могут заменить одновременно несколько шагов из системы.

Таким образом, корейский стартер для лица способен заменить тонер и сыворотку/эссенцию. Именно с этой целью была создана серия стартеров для лица Holika Holika 3 seconds Starter.

Некоторые корейские бренды, например, люксовый бренд Sulwhasoo обозначают целью стартера подготовку кожи для последующего ухода. Их стартер всегда наносится на кожу первым.

Корейский стартер и тонер - в чем разница?

Как очевидно из вышесказанного, стартер – это средство:  

  1. способное заменить собой тонер;  
  2. средство, которое должно использоваться до тонера.

Как узнать – что и когда именно использовать?

В первую очередь, обращайте внимание на рекомендации производителя. Корейские бренды для удобства покупателей часто выпускают свои товары сериями в 10 этапов и описывают способ применения для каждого шага.

Что делать, если вы покупаете средства из разный линий от разных брендов? Тогда необходимо пользоваться главным корейским косметическим правилом в нанесении ухода – «правило текстуры», согласно которому вначале на кожу наносится самое жидкий продукт, потом средство более густое и так далее по нарастающей.

Таким образом, если вы приобрели одновременно тонер и стартер, обратите внимание на их текстуру и вначале наносите более жидкое средство.

При возникновении любых вопросов наши консультанты помогут подобрать подходящие стартеры для вашего типа кожи.

Schedule

Особливості роботи магазину під час війни:

  • Кол-центр магазину працює в звичайному режимі з 10-00 до 17-00 з понеділка по п’ятницю. Також по всім питанням можна звертатися на e-mail: sales@sweetness.com.ua
  • Графік і швидкість доставки посилок зараз дуже залежать від роботи Нової Пошти. Наразі наше відділення робить відправки щодня. Тому якщо ви зробите замовлення до 15.00, то воно буде відправлено день в день. На період воєнного стану ми працюємо щодня, щоб ви могли отримувати свої замовлення якомога швидше.
  • Список робочих відділень Нової Пошти оновлюється кожен день. Якщо при оформленні замовлення ви не знайшли в списку свого відділення (можуть бути відсутні цілі міста) - перевірте на сайті Нової Пошти чи воно працює. Якщо ви впевнені, що відділення працює - вкажіть це в полі для коментарів і ми уточнимо цю інформацію перед відправленням.
  • На період воєнного часу ми додаємо подарунки на одного клієнта в день незалежно від кількості замовлень ( наприклад, якщо ви оформили два замовлення кожне на 1000грн, то вони будуть об’єднані і подарунки додані до одного замовлення). Тяжка ситуація з новими поставками вимусила нас прийняти таке рішення. Дякуємо за розуміння!
  • Всі інші плюшки - безкоштовна доставка від 599грн, наложка без комісії - наразі актуальні. Частину доходу від замовлень ми будемо перераховувати на допомогу ЗСУ. Звітуємо в інстаграмі та за посиланням

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате:

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость:
Итого, к оплате:
Продолжить покупки Оформить заказ