Магазин працює та готовий приймати замовлення. Особливості роботи під час війни.

Фильтр

Класс косметики

Последние отзывы:

Магазин Свитнес.
16:18:59, 11-08-2022
Оценка
Комментарий: Доброго дня, Олена! Поставку цього бренду очікуємо приблизно через...

Ольга Вишньовська.
23:13:37, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Тепер одна з улюблених! ^_^ Чорний насичений колір, зручна...

Міла Крук.
18:26:50, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Емульсія подобається, пори звужує, вбирається досить швидко....

Олена Мовчан .
12:32:41, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Коли буде в наявності? Дуже хочу замовити, і ще арбутин від цього ж...

Анна Гутор.
12:20:42, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Дуже гарно знімають набряки вранці, шкіра гладенька, рідини багато....

Показано 1 - 15 из 130 товаров
Показано 1 - 15 из 130 товаров

Очищение кожи корейской косметикой

Всем известно, что корейские красавицы с трепетным вниманием относятся к процедуре ухода за кожей.

Один из особых ритуалов для красоты кожи лица – ее грамотное ежедневное очищение, которое является у кореянок двух-шаговым.

Вначале ремувером или очищающей водой снимается макияж с губ и глаз. Потом лицо очищается полностью гидрофильным маслом или очищающим кремом и весь процесс завершается применением корейской пенки для умывания.

Благодаря грамотно выбранным очищающим средствам для лица и главное – их систематическому применению кожа азиатских женщин всегда выглядит свежей и нежной.

Корейский ритуал очищения кожи поможет избавиться от черных точек, излишков жира, широких пор и придать лицу здоровый ухоженный вид.

Корейские средства для очищения кожи

На нашем сайте Sweetness вы найдете действительно рабочие средства для очищения лица: классические корейские пенки или пенки нового поколения Low Ph, также энзимные пудры.  

Классические пенки имеют плотную текстуру, взбиваются в пышную пену и очень тщательно очищают. Они подходят для молодой нормальной и склонной к жирности кожи.

Пенки со слабокислым рН создаются на основе самых прогрессивных новых ПАвов, поэтому имеют более нежное щадящее воздействие. Они идеально подходят для чувствительной кожи с повреждениями.

Энзимные пудры - новый формат очищающих средств из Южной Кореи. Это пудра, содержащая в своем составе энзимы (они также называются ферментами). Эти вещества избавляют эпидермис от отмерших клеток, лишнего кожного себума, загрязнений, при этом не повреждая защитный слой кожи, ее гидролипидную мантию. В этом огромное преимущество энзимных средств для очищения перед всеми остальными.

Schedule

Особливості роботи магазину під час війни:

  • Кол-центр магазину працює в звичайному режимі з 10-00 до 17-00 з понеділка по п’ятницю. Також по всім питанням можна звертатися на e-mail: sales@sweetness.com.ua
  • Графік і швидкість доставки посилок зараз дуже залежать від роботи Нової Пошти. Наразі наше відділення робить відправки щодня. Тому якщо ви зробите замовлення до 15.00, то воно буде відправлено день в день. На період воєнного стану ми працюємо щодня, щоб ви могли отримувати свої замовлення якомога швидше.
  • Список робочих відділень Нової Пошти оновлюється кожен день. Якщо при оформленні замовлення ви не знайшли в списку свого відділення (можуть бути відсутні цілі міста) - перевірте на сайті Нової Пошти чи воно працює. Якщо ви впевнені, що відділення працює - вкажіть це в полі для коментарів і ми уточнимо цю інформацію перед відправленням.
  • На період воєнного часу ми додаємо подарунки на одного клієнта в день незалежно від кількості замовлень ( наприклад, якщо ви оформили два замовлення кожне на 1000грн, то вони будуть об’єднані і подарунки додані до одного замовлення). Тяжка ситуація з новими поставками вимусила нас прийняти таке рішення. Дякуємо за розуміння!
  • Всі інші плюшки - безкоштовна доставка від 599грн, наложка без комісії - наразі актуальні. Частину доходу від замовлень ми будемо перераховувати на допомогу ЗСУ. Звітуємо в інстаграмі та за посиланням

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате:

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость:
Итого, к оплате:
Продолжить покупки Оформить заказ