Магазин працює та готовий приймати замовлення. Особливості роботи під час війни.

Последние отзывы:

Магазин Свитнес.
16:18:59, 11-08-2022
Оценка
Комментарий: Доброго дня, Олена! Поставку цього бренду очікуємо приблизно через...

Ольга Вишньовська.
23:13:37, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Тепер одна з улюблених! ^_^ Чорний насичений колір, зручна...

Міла Крук.
18:26:50, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Емульсія подобається, пори звужує, вбирається досить швидко....

Олена Мовчан .
12:32:41, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Коли буде в наявності? Дуже хочу замовити, і ще арбутин від цього ж...

Анна Гутор.
12:20:42, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Дуже гарно знімають набряки вранці, шкіра гладенька, рідини багато....

Показано 1 - 15 из 47 товаров
Показано 1 - 15 из 47 товаров

Корейский уход за кожей вокруг глаз

Несмотря на свою природную красоту, большинство кореянок в мечтах и погоне за двойным европейским веком прибегают к пластическим операциям. В то время как многие украинские девушки, обладательницы больших глаз с красивым разрезом, относятся к уходу за областью вокруг век поверхностно, считая, что крем для глаз – это маркетинг и тратить на него деньги не стоит.

Мы точно знаем, что это необходимо. В корейской 10-ступенчатой системе ухода за кожей  области век уделяется огромное внимание, на него отводится восьмая ступень. Четкое следование корейской бьюти-рутине – это залог того, что ваши глаза будут сиять, а кожа вокруг них будет оставаться свежей и гладкой долгое время.

Корейская косметика для век

Она создается специально с учетом потребностей этой деликатной зоны, ведь кожа вокруг глаз в 10 раз тоньше, чем кожа лица, она не имеет сальных желез, ранее всего подвержена деградации и ранним морщинам. Поэтому и ингредиенты подбираются в первую очередь для решения этих проблем.

Также весомое значение имеет специальная текстура средств для области глаз, которая не должна растекаться и попадать на слизистую, вызывая раздражения и отеки.

Корейская косметика для глаз очень разнообразна и предлагает различные форматы от привычных нам кремов для глаз до патчей и стиков для век. В нашем магазине Sweetness представлен широкий ассортимент оригинальных корейских средств для век от лучших производителей из Южной Кореи.

Schedule

Особливості роботи магазину під час війни:

  • Кол-центр магазину працює в звичайному режимі з 10-00 до 17-00 з понеділка по п’ятницю. Також по всім питанням можна звертатися на e-mail: sales@sweetness.com.ua
  • Графік і швидкість доставки посилок зараз дуже залежать від роботи Нової Пошти. Наразі наше відділення робить відправки щодня. Тому якщо ви зробите замовлення до 15.00, то воно буде відправлено день в день. На період воєнного стану ми працюємо щодня, щоб ви могли отримувати свої замовлення якомога швидше.
  • Список робочих відділень Нової Пошти оновлюється кожен день. Якщо при оформленні замовлення ви не знайшли в списку свого відділення (можуть бути відсутні цілі міста) - перевірте на сайті Нової Пошти чи воно працює. Якщо ви впевнені, що відділення працює - вкажіть це в полі для коментарів і ми уточнимо цю інформацію перед відправленням.
  • На період воєнного часу ми додаємо подарунки на одного клієнта в день незалежно від кількості замовлень ( наприклад, якщо ви оформили два замовлення кожне на 1000грн, то вони будуть об’єднані і подарунки додані до одного замовлення). Тяжка ситуація з новими поставками вимусила нас прийняти таке рішення. Дякуємо за розуміння!
  • Всі інші плюшки - безкоштовна доставка від 599грн, наложка без комісії - наразі актуальні. Частину доходу від замовлень ми будемо перераховувати на допомогу ЗСУ. Звітуємо в інстаграмі та за посиланням

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате:

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость:
Итого, к оплате:
Продолжить покупки Оформить заказ