Магазин працює та готовий приймати замовлення. Особливості роботи під час війни.

Фильтр

Класс косметики

Последние отзывы:

Магазин Свитнес.
16:18:59, 11-08-2022
Оценка
Комментарий: Доброго дня, Олена! Поставку цього бренду очікуємо приблизно через...

Ольга Вишньовська.
23:13:37, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Тепер одна з улюблених! ^_^ Чорний насичений колір, зручна...

Міла Крук.
18:26:50, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Емульсія подобається, пори звужує, вбирається досить швидко....

Олена Мовчан .
12:32:41, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Коли буде в наявності? Дуже хочу замовити, і ще арбутин від цього ж...

Анна Гутор.
12:20:42, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Дуже гарно знімають набряки вранці, шкіра гладенька, рідини багато....

Показано 1 - 15 из 119 товаров
Показано 1 - 15 из 119 товаров

Этап Тонизирование в корейской системе ухода

Многие девушки до сих пор считают применение тонера необязательным. Но кореянки никогда не пропускают данный этап. Это подтверждается многообразием форм выпуска тонеров в Корее. На упаковке может стоять надпись: тонер, софтнер, фрешер, стартер, однако суть у всех этих средств одна – завершить этап очищения кожи, мгновенно увлажнить, сбалансировать pH.

В Корее существует множество способов тонизирования кожи:

Например, известное «правило трех секунд», согласно которому необходимо нанести тонер на кожу в течении 3 секунд после очищения, чтобы компенсировать потерю влаги. А согласно исследованиям она составляет всего несколько процентов на протяжении первых 3 секунд и уже около 60% на протяжении следующей минуты.

Если кожа очень сухая или обезвоженная, попробуйте «метод 7 слоев». Он заключается в послойном нанесении корейского тонера с целью максимально ее увлажнить. Необязательно наносить все семь слоев, можно начать с 2-3 и наблюдать за результатом.

Попробуйте применять в своем уходе корейскую систему, которая включает в себя следующие шаги: очищение, эксфолиация, тонизирование, активный уход, лечение, запечатывание влаги, солнцезащита.

Регулярный корейский уход сделает вашу кожу неотразимой, а приобрести необходимые средства и получить профессиональную консультацию можно в нашем магазине Sweetness.

Schedule

Особливості роботи магазину під час війни:

  • Кол-центр магазину працює в звичайному режимі з 10-00 до 17-00 з понеділка по п’ятницю. Також по всім питанням можна звертатися на e-mail: sales@sweetness.com.ua
  • Графік і швидкість доставки посилок зараз дуже залежать від роботи Нової Пошти. Наразі наше відділення робить відправки щодня. Тому якщо ви зробите замовлення до 15.00, то воно буде відправлено день в день. На період воєнного стану ми працюємо щодня, щоб ви могли отримувати свої замовлення якомога швидше.
  • Список робочих відділень Нової Пошти оновлюється кожен день. Якщо при оформленні замовлення ви не знайшли в списку свого відділення (можуть бути відсутні цілі міста) - перевірте на сайті Нової Пошти чи воно працює. Якщо ви впевнені, що відділення працює - вкажіть це в полі для коментарів і ми уточнимо цю інформацію перед відправленням.
  • На період воєнного часу ми додаємо подарунки на одного клієнта в день незалежно від кількості замовлень ( наприклад, якщо ви оформили два замовлення кожне на 1000грн, то вони будуть об’єднані і подарунки додані до одного замовлення). Тяжка ситуація з новими поставками вимусила нас прийняти таке рішення. Дякуємо за розуміння!
  • Всі інші плюшки - безкоштовна доставка від 599грн, наложка без комісії - наразі актуальні. Частину доходу від замовлень ми будемо перераховувати на допомогу ЗСУ. Звітуємо в інстаграмі та за посиланням

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате:

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость:
Итого, к оплате:
Продолжить покупки Оформить заказ