Магазин працює та готовий приймати замовлення. Особливості роботи під час війни.

Последние отзывы:

Магазин Свитнес.
16:18:59, 11-08-2022
Оценка
Комментарий: Доброго дня, Олена! Поставку цього бренду очікуємо приблизно через...

Ольга Вишньовська.
23:13:37, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Тепер одна з улюблених! ^_^ Чорний насичений колір, зручна...

Міла Крук.
18:26:50, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Емульсія подобається, пори звужує, вбирається досить швидко....

Олена Мовчан .
12:32:41, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Коли буде в наявності? Дуже хочу замовити, і ще арбутин від цього ж...

Анна Гутор.
12:20:42, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Дуже гарно знімають набряки вранці, шкіра гладенька, рідини багато....

Показано 1 - 12 из 12 товаров
Показано 1 - 12 из 12 товаров

Корейская пилинг-скатка

Пилинг-скатка – это второй корейский легендарный продукт после ББ-кремов.

Плохая экология, загрязненный воздух, ежедневный макияж, стрессы – все это замедляет процесс восстановления кожи. В результате отмершие частички не удаляются с покрова кожи, как положено, а смешиваясь с жиром, закупоривают поры, приводя к воспалениям, черным точкам и т.д.

Для того, чтобы помочь коже обновляться, корейцы придумали великолепный пилинг в формате скатки.

Как пользовать пилинг скаткой:

Хотя корейская пилинг-скатка относится к механическим пилингам, однако действует она очень мягко, так как не содержит жестких абразивных частиц. Отшелушивание производится благодаря активному ингредиенту - микрокристаллической целлюлозе. При нанесении на кожу она деликатно растворяет и впитывает в себя все токсины и загрязнения, благодаря контакту с воздухом целлюлоза высыхает, и в процессе легкого массажа скатывается в маленькие катышки, попутно захватывая омертвевшие частички кожи.

В процессе такого пилинга кожа получает глубокое очищение, что дает ей возможность беспрепятственно обновляться.

Корейская пилинг-скатка идеально подходит для домашнего ухода, особенно она необходима в арсенале девушек с чувствительной кожей, или с куперозом, так как процедура совершенно нетравматична.

Лучшие пилинг-скатки:

Отзывы наших клиентов определили однозначного фаворита – это скатка Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel от The Saem. Это любимица всех куперозников, так она абсолютно не раздражает кожу, но и наоборот – успокаивает ее. В состав добавлен фермент протеаза, который расщепляет белковые соединения, тем самым очищая кожу от мертвых клеток и «белкового мусора».

В магазине Sweetness вы можете купить корейскую пилинг скатку по хорошей цене – вас приятно порадует разнообразный ассортимент, многочисленные отзывы клиентов, развернутые описания и свотчи товара.

Schedule

Особливості роботи магазину під час війни:

  • Кол-центр магазину працює в звичайному режимі з 10-00 до 17-00 з понеділка по п’ятницю. Також по всім питанням можна звертатися на e-mail: sales@sweetness.com.ua
  • Графік і швидкість доставки посилок зараз дуже залежать від роботи Нової Пошти. Наразі наше відділення робить відправки щодня. Тому якщо ви зробите замовлення до 15.00, то воно буде відправлено день в день. На період воєнного стану ми працюємо щодня, щоб ви могли отримувати свої замовлення якомога швидше.
  • Список робочих відділень Нової Пошти оновлюється кожен день. Якщо при оформленні замовлення ви не знайшли в списку свого відділення (можуть бути відсутні цілі міста) - перевірте на сайті Нової Пошти чи воно працює. Якщо ви впевнені, що відділення працює - вкажіть це в полі для коментарів і ми уточнимо цю інформацію перед відправленням.
  • На період воєнного часу ми додаємо подарунки на одного клієнта в день незалежно від кількості замовлень ( наприклад, якщо ви оформили два замовлення кожне на 1000грн, то вони будуть об’єднані і подарунки додані до одного замовлення). Тяжка ситуація з новими поставками вимусила нас прийняти таке рішення. Дякуємо за розуміння!
  • Всі інші плюшки - безкоштовна доставка від 599грн, наложка без комісії - наразі актуальні. Частину доходу від замовлень ми будемо перераховувати на допомогу ЗСУ. Звітуємо в інстаграмі та за посиланням

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате:

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость:
Итого, к оплате:
Продолжить покупки Оформить заказ