Магазин працює та готовий приймати замовлення. Особливості роботи під час війни.

Последние отзывы:

Магазин Свитнес.
16:18:59, 11-08-2022
Оценка
Комментарий: Доброго дня, Олена! Поставку цього бренду очікуємо приблизно через...

Ольга Вишньовська.
23:13:37, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Тепер одна з улюблених! ^_^ Чорний насичений колір, зручна...

Міла Крук.
18:26:50, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Емульсія подобається, пори звужує, вбирається досить швидко....

Олена Мовчан .
12:32:41, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Коли буде в наявності? Дуже хочу замовити, і ще арбутин від цього ж...

Анна Гутор.
12:20:42, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Дуже гарно знімають набряки вранці, шкіра гладенька, рідини багато....

Показано 1 - 11 из 11 товаров
Показано 1 - 11 из 11 товаров

Корейская косметика от черных точек

Черные точки – нежеланные, но частые спутники девушек. Кроме того, что они совсем не украшают внешний вид, они еще и свидетельствуют о забитых порах, что мешает коже нормально функционировать и обновляться.

Корейцы фанатично избавляются от черных точек всеми возможными способами, так как считают пористую кожу ужасно некрасивой. Благодаря этому индустрия красоты Южной Кореи выпускает на рынок невероятное количество средств для борьбы с черными точками.

Самый популярный корейский уход от черных точек:

  • Стикеры (полоски) для очищения самой проблемной зоны – носа;
  • Черная маска-пленка от черных точек;
  • Очищающие стики;
  • Комплексный уход – 3-шаговые наборы для удаления черных точек и сужения широких пор.

В чем же секрет популярности именно корейских средств для очищения забитых пор? В том, что они представляют собой удачное сочетание натуральных ингредиентов и современных технологий в области косметического ухода. Корейские средства для борьбы с черными точками не только эффективно решают проблему, но еще и дополнительно оздоравливают кожу, увлажняют, успокаивают и сужают поры.

Главные компоненты – это различные экстракты растений, вулканический пепел, уголь, яичная скорлупа, глина и т.д.

Салфетки для носа от черных точек - самое популярное средство в нашем магазине!

Корейские средства для сужения пор

После того, как поры очищены, их необходимо сузить. Для этого также существует масса подходящих средств, например, глиняная маска для сужения пор, черная маска-пленка или средство для полировки кожи.

Эти средства, а также много другой корейской косметики от черных точек вы найдете в магазине Sweetness по приятным ценам!

Schedule

Особливості роботи магазину під час війни:

  • Кол-центр магазину працює в звичайному режимі з 10-00 до 17-00 з понеділка по п’ятницю. Також по всім питанням можна звертатися на e-mail: sales@sweetness.com.ua
  • Графік і швидкість доставки посилок зараз дуже залежать від роботи Нової Пошти. Наразі наше відділення робить відправки щодня. Тому якщо ви зробите замовлення до 15.00, то воно буде відправлено день в день. На період воєнного стану ми працюємо щодня, щоб ви могли отримувати свої замовлення якомога швидше.
  • Список робочих відділень Нової Пошти оновлюється кожен день. Якщо при оформленні замовлення ви не знайшли в списку свого відділення (можуть бути відсутні цілі міста) - перевірте на сайті Нової Пошти чи воно працює. Якщо ви впевнені, що відділення працює - вкажіть це в полі для коментарів і ми уточнимо цю інформацію перед відправленням.
  • На період воєнного часу ми додаємо подарунки на одного клієнта в день незалежно від кількості замовлень ( наприклад, якщо ви оформили два замовлення кожне на 1000грн, то вони будуть об’єднані і подарунки додані до одного замовлення). Тяжка ситуація з новими поставками вимусила нас прийняти таке рішення. Дякуємо за розуміння!
  • Всі інші плюшки - безкоштовна доставка від 599грн, наложка без комісії - наразі актуальні. Частину доходу від замовлень ми будемо перераховувати на допомогу ЗСУ. Звітуємо в інстаграмі та за посиланням

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате:

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость:
Итого, к оплате:
Продолжить покупки Оформить заказ