Магазин працює та готовий приймати замовлення. Особливості роботи під час війни.

Последние отзывы:

Магазин Свитнес.
16:18:59, 11-08-2022
Оценка
Комментарий: Доброго дня, Олена! Поставку цього бренду очікуємо приблизно через...

Ольга Вишньовська.
23:13:37, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Тепер одна з улюблених! ^_^ Чорний насичений колір, зручна...

Міла Крук.
18:26:50, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Емульсія подобається, пори звужує, вбирається досить швидко....

Олена Мовчан .
12:32:41, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Коли буде в наявності? Дуже хочу замовити, і ще арбутин від цього ж...

Анна Гутор.
12:20:42, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Дуже гарно знімають набряки вранці, шкіра гладенька, рідини багато....

Показано 1 - 9 из 9 товаров
Показано 1 - 9 из 9 товаров

Корейская мицеллярная вода

Даже самый дорогостоящий и эффективный крем по уходу за кожей не окажет своего полезного действия, если ваша кожа плохо очищена. Казалось бы, что тут такого трудного – умылся да и все!

Но полностью удалить макияж и стойкую косметику возможно только с помощью специальных средств. Одним из них является мицеллярная вода.

Ее уникальность состоит в абсолютном pH-нейтральном балансе, и именно благодаря идеальному соотношению кислоты и щелочи мицеллярная вода подходит даже для самой чувствительной кожи.

В ее составе присутствуют специальные компоненты – мицеллы, способные растворять остатки себума, мертвые клетки, косметику.

Мицеллы похожи на головастиков: имеют жирорастворимый хвостик и водорастворимую голову. В воде они притягиваются друг к другу хвостиками, создавая целые шарики с хвостиками внутри. Когда мы очищаем кожу, мицеллы притягивают загрязнения – частички жира и макияжа.

Мицеллярная вода очень деликатно работает, поэтому идеально подходит чувствительной коже. Но для снятия стойкого макияжа дополнительно потребуется ремувер или гидрофильное масло.

Как правильно использовать

Смочите ватный спонж средством и аккуратно проведите по лицу, следуя за массажными линиями. Для снятия макияжа с глаз приложите спонжи, пропитанные мицеллярной водой на веки на 20-30 секунд, потом нежно их протрите дисками.

По завершению процедуры очищения рекомендуется умыться пенкой или просто ополоснуть лицо водой, чтобы смыть остатки очищающего средства.

В магазине Sweetness вы можете купить качественную мицеллярную воду по демократичным ценам от известных корейских брендов: Apieu, Etude House, Innisfree, и др.

Schedule

Особливості роботи магазину під час війни:

  • Кол-центр магазину працює в звичайному режимі з 10-00 до 17-00 з понеділка по п’ятницю. Також по всім питанням можна звертатися на e-mail: sales@sweetness.com.ua
  • Графік і швидкість доставки посилок зараз дуже залежать від роботи Нової Пошти. Наразі наше відділення робить відправки щодня. Тому якщо ви зробите замовлення до 15.00, то воно буде відправлено день в день. На період воєнного стану ми працюємо щодня, щоб ви могли отримувати свої замовлення якомога швидше.
  • Список робочих відділень Нової Пошти оновлюється кожен день. Якщо при оформленні замовлення ви не знайшли в списку свого відділення (можуть бути відсутні цілі міста) - перевірте на сайті Нової Пошти чи воно працює. Якщо ви впевнені, що відділення працює - вкажіть це в полі для коментарів і ми уточнимо цю інформацію перед відправленням.
  • На період воєнного часу ми додаємо подарунки на одного клієнта в день незалежно від кількості замовлень ( наприклад, якщо ви оформили два замовлення кожне на 1000грн, то вони будуть об’єднані і подарунки додані до одного замовлення). Тяжка ситуація з новими поставками вимусила нас прийняти таке рішення. Дякуємо за розуміння!
  • Всі інші плюшки - безкоштовна доставка від 599грн, наложка без комісії - наразі актуальні. Частину доходу від замовлень ми будемо перераховувати на допомогу ЗСУ. Звітуємо в інстаграмі та за посиланням

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате:

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость:
Итого, к оплате:
Продолжить покупки Оформить заказ