Магазин працює та готовий приймати замовлення. Особливості роботи під час війни.

Фильтр

Наличие
Производитель

Последние отзывы:

Магазин Свитнес.
16:18:59, 11-08-2022
Оценка
Комментарий: Доброго дня, Олена! Поставку цього бренду очікуємо приблизно через...

Ольга Вишньовська.
23:13:37, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Тепер одна з улюблених! ^_^ Чорний насичений колір, зручна...

Міла Крук.
18:26:50, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Емульсія подобається, пори звужує, вбирається досить швидко....

Олена Мовчан .
12:32:41, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Коли буде в наявності? Дуже хочу замовити, і ще арбутин від цього ж...

Анна Гутор.
12:20:42, 10-08-2022
Оценка
Комментарий: Дуже гарно знімають набряки вранці, шкіра гладенька, рідини багато....

Показ 1 - 1 из 1 товара
Показ 1 - 1 из 1 товара

Корейский стик под глаза

Стик для глаз – это еще один инновационный продукт родом из Южной Кореи. По сути это уходовый бальзам в твердой форме, заключенный в выкручивающуюся упаковку. Из-за этого формат стика напоминает помаду.

Для чего нужен стик под веки

Это идеальный вариант ухода, если у вас чувствительная кожа глаз, которая нуждается в дополнительном уходе на протяжении дня.

Миниатюрный тюбик легко помещается в карман или сумочку, его применение не требует контакта с пальцами, поэтому его можно использовать в любой ситуации – дома, в офисе, в транспорте и т.д.

Какие проблемы поможет решить корейский стик под глаза?

Чувство сухости и дискомфорт в области нижних век – постоянный спутник тех, кто проводит за компьютером длительное время. Стик поможет увлажнить кожу и подарит приятное ощущение освежающей прохлады.

Темные круги от недосыпания – благодаря натуральным осветляющим компонентам стик для глаз поможет быстро удалить следы усталости и привести в порядок периорбитальную зону.

Как использовать стик под глаза

Выкрутите стик и проведите легким движение от внешнего уголка нижнего века к внутреннему. Можно вбить средство пальцами, но при отсутствии возможности сделать это чистыми руками (в офисе, в машине), не прикасайтесь к средству, оно впитается самостоятельно.

В нашем магазине Sweetness вы можете выбрать охлаждающие или увлажняющие стики под глаза, которые порадуют вас хорошим результатом.

Schedule

Особливості роботи магазину під час війни:

  • Кол-центр магазину працює в звичайному режимі з 10-00 до 17-00 з понеділка по п’ятницю. Також по всім питанням можна звертатися на e-mail: sales@sweetness.com.ua
  • Графік і швидкість доставки посилок зараз дуже залежать від роботи Нової Пошти. Наразі наше відділення робить відправки щодня. Тому якщо ви зробите замовлення до 15.00, то воно буде відправлено день в день. На період воєнного стану ми працюємо щодня, щоб ви могли отримувати свої замовлення якомога швидше.
  • Список робочих відділень Нової Пошти оновлюється кожен день. Якщо при оформленні замовлення ви не знайшли в списку свого відділення (можуть бути відсутні цілі міста) - перевірте на сайті Нової Пошти чи воно працює. Якщо ви впевнені, що відділення працює - вкажіть це в полі для коментарів і ми уточнимо цю інформацію перед відправленням.
  • На період воєнного часу ми додаємо подарунки на одного клієнта в день незалежно від кількості замовлень ( наприклад, якщо ви оформили два замовлення кожне на 1000грн, то вони будуть об’єднані і подарунки додані до одного замовлення). Тяжка ситуація з новими поставками вимусила нас прийняти таке рішення. Дякуємо за розуміння!
  • Всі інші плюшки - безкоштовна доставка від 599грн, наложка без комісії - наразі актуальні. Частину доходу від замовлень ми будемо перераховувати на допомогу ЗСУ. Звітуємо в інстаграмі та за посиланням

Товар добавлен в корзину

Количество
Итого, к оплате:

Товаров в корзине: 0. Сейчас в корзине 1 товар.

Стоимость:
Итого, к оплате:
Продолжить покупки Оформить заказ