Набор миниспонжей для нанесения макияжа, 3шт.
Цена: 215 грн
APIEU119
Нет серии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Бесплатные пробники в каждом заказе^^
Отправка в 14.00 каждый день, кроме выходных.
Возможность оплаты при получении заказа на отделении Новой Почты
Набор миниатюрных спонжей для идеального повседневного или праздничного макияжа A'PIEU Mini Puff Collection придется по вкусу каждой женщине, стремящейся довести процесс нанесения декоративной косметики до совершенства.
В набор вошло сразу три спонжа. С их помощью вы легко нанесете тональную основу или ВВ-крем и растушуете возле носа, губ и области глаз. Спонжи сделаны из качественного, мягкого полиуретана, который обладает высокой эластичностью и хорошими влагоудерживающими свойствами.
Спонжи отличаются гигиеничностью, простотой в использовании и уходе, компактными размерами и долговечностью. С помощью широкой части спонжей можно нанести средства на больших участках кожи, а узкие части помогут нанести мейк на труднодоступные части.
Советы по применению: Используйте спонжи, чтобы равномерно растушевать тональную основу или ВВ крем.